1. Правила, касающиеся Вашего профиля!
1. Ник не должен состоять из цифр, не цензурных выражений, а так же значков типа ~+-*^ и тд. Регистрация с никами "Реклодевочка", "Рекламка" и пр. запрещена! Ваш ник обязательно должен относиться к людям. Ники на английском языке ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
2. На Вашем аватаре должен быть изображен ваш персонаж. Остальные аватары будут удалены, а вы получите предупреждение в профиль. Так же Ваш аватар не должен содержать сцен насилия, убийства и не цензурных выражений. Если Ваш аватар нарисован, то поставьте копирайт, но перед этим убедитесь, что он не запрещен или не предназначен другому человеку.
3. В подписи не должны содержаться мат, ругань или нецензурные выражения. Если админ поставил Вам предупреждение в подпись, то не удаляйте его, а примите к сведению. Так же в подписи не желательно использовать много картинок и блестящих надписей.
4. Ваш личный статус не должен быть больше двух строк и содержать ругань или нецензурные выражения. Личный статус на английском, французком, немецком и т.д. разрешен, но даже на этих языках нельзя материться!
5. Убедительная просьба указывать в профиле действующий e-mail адрес. Неправильный е-мейл будет в скором времени обнаружен, а Вам это ничего, кроме предупреждения не принесет!

2. Правила, касающиеся Вашего поведения на форуме!
1. Ваши сообщения не должны содержать ругани, мата или угроз. Если уж так не терпится, то уже будьте добры большую часть слова(или все слово) закрыть звездочками(*). Так же убедительная просьба не ставить много смайликов и восклицательных знаков.
2. Открыто выражать неприязнь к тому или иному участнику строго запрещено! Для выяснения отношений существует ЛС! Угрозы в адрес участников тоже запрещены, и не дай Бог я хоть раз услышу такое - сразу бан!
3. Флудить в темах, не отведенных для флуда запрещено. Для этого есть целая категория, где вы можете поболтать, посмеяться над анекдотами и поиграть в игры. Зачем ещё где-то флудить? Но если уж совсем не терпится, то пишите хотя бы с "ОФФом".
4. Вы можете создавать новые темки или опросы, но для начала проверьте - не существует ли такая тема (опрос). И старайтесь создавать темы там, где они будут уместны. Не знаю как вы, но я в подфоруме "Реклама" не очень рада видеть тему "Флудилка"!
5. Если Вы заметили ошибки в работе админа или модера, то сообщите об этом глав. админу (мне) или другому админу. Хотя я надеюсь, что ошибок у нас не будет! Кстати, если Вас назначили администратором или модератором, то будьте добры не сидеть сложа руки, а работать. Так же убедительная просьба часто появляться, иначе вы будите сняты с поста.

3. Правила, касающиеся Ваших наказаний!
1. Предупреждения у нас бывают двух типов - в ЛС или в профиль. Предупреждение профиль пишется Вам в подпись, и стирать его имеет право только тот, кто его поставил (или глав. админ). Добиться предупреждения очень легко-нарушить хоть один пункт из правил и готово! Прошу Вас, не игнорируйте предупреждения, ибо вам же будет хуже!
2. После шести предупреждений вам ставится бан. Срок бана может быть любым - от 3 дней до бана навеки. Надеюсь, что до такого не дойдет. На сколько дней вы будете забанены - решать админам!

Вот пожалуй и все правила. Согласитесь, нужно совсем немного, что бы их соблюдать.
Надеюсь, Вы постараетесь их уважать!